Zurück zur Startseite
Australia U18 Women
Position
#1
FIBA U18 Asia Championship Women
Bilanz
3-0
S-N
Punkte
323
159 Gegentore
PD
+164
netto
Form
SSSSS
letzte 5
Australia U18 Women: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu Australia U18 Women
In welcher Liga spielt Australia U18 Women?
Australia U18 Women spielt im Wettbewerb FIBA U18 Asia Championship Women und steht auf Platz 1.
Wie lautete das letzte Ergebnis von Australia U18 Women?
Australia U18 Women 81-55 China U18 Women am 11. Sep 2022 (FIBA U18 Asia Championship Women).
