Zurück zur Startseite
KuuLa II
Position
#327
Suomen Cup
Punkte
0
1 gespielt
Bilanz
0-0-1
S-U-N
Tore
0
2 Gegentore
Tordifferenz
-2
netto
Form
NNN
letzte 5
KuuLa II: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu KuuLa II
In welcher Liga spielt KuuLa II?
KuuLa II spielt im Wettbewerb Suomen Cup und steht mit 0 Punkten auf Platz 327.
Wie lautete das letzte Ergebnis von KuuLa II?
KuuLa II 0-2 Turun Into am 23. Feb 2025 (Suomen Cup).