Zurück zur Startseite
Luxembourg-Porto
Position
#46
Cup
Punkte
3
2 gespielt
Bilanz
1-0-1
S-U-N
Tore
2
5 Gegentore
Tordifferenz
-3
netto
Form
NSN
letzte 5
Luxembourg-Porto: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu Luxembourg-Porto
In welcher Liga spielt Luxembourg-Porto?
Luxembourg-Porto spielt im Wettbewerb Cup und steht mit 3 Punkten auf Platz 46.
Wie lautete das letzte Ergebnis von Luxembourg-Porto?
Luxembourg-Porto 0-5 UN Kaerjeng 97 am 2. Okt 2022 (Cup).