Zurück zur Startseite

Petersfield Town

Position
#674
FA Cup
Punkte
0
1 gespielt
Bilanz
0-0-1
S-U-N
Tore
0
2 Gegentore
Tordifferenz
-2
netto
Form
SSNNN
letzte 5

Petersfield Town: Kader

Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.

Fragen zu Petersfield Town

In welcher Liga spielt Petersfield Town?

Petersfield Town spielt im Wettbewerb FA Cup und steht mit 0 Punkten auf Platz 674.

Wie lautete das letzte Ergebnis von Petersfield Town?

Thatcham Town 2-0 Petersfield Town am 2. Aug 2025 (FA Cup).