Zurück zur Startseite
Sárisápi Bányász
Position
#75
Magyar Kupa
Punkte
0
1 gespielt
Bilanz
0-0-1
S-U-N
Tore
1
3 Gegentore
Tordifferenz
-2
netto
Form
NSNN
letzte 5
Sárisápi Bányász: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu Sárisápi Bányász
In welcher Liga spielt Sárisápi Bányász?
Sárisápi Bányász spielt im Wettbewerb Magyar Kupa und steht mit 0 Punkten auf Platz 75.
Wie lautete das letzte Ergebnis von Sárisápi Bányász?
Bicskei 3-1 Sárisápi Bányász am 22. Aug 2026 (Magyar Kupa).
