Zurück zur Startseite
Torpedo BelAZ II
Position
#17
Pershaya Liga
Punkte
21
34 gespielt
Bilanz
6-3-25
S-U-N
Tore
34
91 Gegentore
Tordifferenz
-57
netto
Form
NNNNN
letzte 5
Torpedo BelAZ II: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu Torpedo BelAZ II
In welcher Liga spielt Torpedo BelAZ II?
Torpedo BelAZ II spielt im Wettbewerb Pershaya Liga und steht mit 21 Punkten auf Platz 17.
Wie lautete das letzte Ergebnis von Torpedo BelAZ II?
Lida 4-0 Torpedo BelAZ II am 23. Nov 2024 (Pershaya Liga).