Zurück zur Startseite
Torre Fuerte
Position
#9
Nacional B
Punkte
12
8 gespielt
Bilanz
4-0-4
S-U-N
Tore
12
13 Gegentore
Tordifferenz
-1
netto
Form
SSNNS
letzte 5
Torre Fuerte: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu Torre Fuerte
In welcher Liga spielt Torre Fuerte?
Torre Fuerte spielt im Wettbewerb Nacional B und steht mit 12 Punkten auf Platz 9.
Wie lautete das letzte Ergebnis von Torre Fuerte?
Primero Mayo 1-2 Torre Fuerte am 26. Okt 2025 (Nacional B).