Zurück zur Startseite
Vaiala Tongan
Position
#18
OFC Champions League
Punkte
0
3 gespielt
Bilanz
0-0-3
S-U-N
Tore
0
41 Gegentore
Tordifferenz
-41
netto
Form
NNN
letzte 5
Vaiala Tongan: Kader
Der Kader ist beim Anbieter noch nicht verfügbar oder wurde noch nicht synchronisiert.
Fragen zu Vaiala Tongan
In welcher Liga spielt Vaiala Tongan?
Vaiala Tongan spielt im Wettbewerb OFC Champions League und steht mit 0 Punkten auf Platz 18.
Wie lautete das letzte Ergebnis von Vaiala Tongan?
Vaiala Tongan 0-14 Vaivase-Tai am 22. Feb 2024 (OFC Champions League).