Czech Liga · Regular Season - 16 CFIG Arena
Pardubice
FIN
0:4
Finalizado
Slovan Liberec
Festival de goles

Pardubice vs Slovan Liberec

Slovan Liberec venció a Pardubice por 4-0 el 22 nov 2025. Competición: Czech Liga, Regular Season - 16. Sede: CFIG Arena. Goleadores: A. Soliu, P. Dulay, L. Masek, D. Plechaty. En esta página: marcador en directo, estadísticas del partido, cronología, enfrentamientos directos.

Pardubice vs Slovan Liberec: Resumen

Probabilidad de victoria
Previa
Pardubice28.3%Empate28%Slovan Liberec43.7%

Slovan Liberec is most likely to win the game against Pardubice.

En directo
Pardubice1.6%Empate5.8%Slovan Liberec92.6%

Slovan Liberec is most likely to win the game against Pardubice.

Probabilidades del modelo proporcionadas por el feed de datos.

Goleadores
asistencia: R. Krollis(27')A. Soliu⚽
asistencia: E. Mahmic(40')P. Dulay⚽
asistencia: A. N'Guessan(68')L. Masek⚽
(80')D. Plechaty⚽
Pulso del partido
Local: PardubiceVisitante: Slovan Liberec
Información del partido
ÁrbitroVolek, Stanislav
EstadioCFIG Arena, Pardubice
JornadaRegular Season - 16
Pardubice 0-4 Slovan Liberec, 22 nov 2025 - Czech Liga