Volver al inicio

Barcelos Women

Posición
#8
LFB Women
Récord
1-2
V-D
Puntos
229
234 en contra
DP
-5
neto
Forma
DDDVD
últimos 5

Barcelos Women: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre Barcelos Women

¿Cuándo es el próximo partido de Barcelos Women?

Barcelos Women juega contra GDESSA Barreiro Women el 25 oct 2026 (LFB Women).

¿En qué competición juega Barcelos Women?

Barcelos Women juega en LFB Women y ocupa el puesto 8 de la clasificación.

¿Cuál fue el último resultado de Barcelos Women?

Esgueira Women 89-76 Barcelos Women el 18 oct 2026 (LFB Women).