Volver al inicio
Bordo Bandirma
Posición
#12
Super Ligi
Récord
1-3
V-D
Puntos
327
324 en contra
DP
+3
neto
Forma
DDDV
últimos 5
Bordo Bandirma: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Bordo Bandirma
¿Cuándo es el próximo partido de Bordo Bandirma?
Bordo Bandirma juega contra Galatasaray el 25 oct 2026 (Super Ligi).
¿En qué competición juega Bordo Bandirma?
Bordo Bandirma juega en Super Ligi y ocupa el puesto 12 de la clasificación.
¿Cuál fue el último resultado de Bordo Bandirma?
Bordo Bandirma 79-66 Türk Telekom el 17 oct 2026 (Super Ligi).