Volver al inicio
Esteghlal BC
Posición
#7
Super League
Récord
0-1
V-D
Puntos
73
79 en contra
DP
-6
neto
Forma
VVDVD
últimos 5
Esteghlal BC: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Esteghlal BC
¿Cuándo es el próximo partido de Esteghlal BC?
Esteghlal BC juega contra Kalleh BC el 29 oct 2026 (Super League).
¿En qué competición juega Esteghlal BC?
Esteghlal BC juega en Super League y ocupa el puesto 7 de la clasificación.
¿Cuál fue el último resultado de Esteghlal BC?
Palayesh Naft Abadan 79-73 Esteghlal BC el 22 oct 2026 (Super League).