Volver al inicio

Guisborough Town

Posición
#29
FA Trophy
Puntos
6
3 jugados
Récord
2-0-1
V-E-D
Goles
5
4 en contra
DG
+1
neto
Forma
EDVVD
últimos 5

Guisborough Town: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre Guisborough Town

¿En qué competición juega Guisborough Town?

Guisborough Town juega en FA Trophy y ocupa el puesto 29 de la clasificación con 6 puntos.

¿Cuál fue el último resultado de Guisborough Town?

Guisborough Town 0-1 Redcar Athletic el 26 sep 2026 (FA Trophy).