Volver al inicio
Žilina Women
Posición
#5
I Liga - Women
Puntos
6
26 jugados
Récord
2-0-18
V-E-D
Goles
28
67 en contra
DG
-39
neto
Forma
VDDDV
últimos 5
Žilina Women: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Žilina Women
¿En qué competición juega Žilina Women?
Žilina Women juega en I Liga - Women y ocupa el puesto 5 de la clasificación con 6 puntos.
¿Cuál fue el último resultado de Žilina Women?
Žilina Women 2-1 Trenčín Women el 30 may 2026 (I Liga - Women).