Volver al inicio

IUPUI Jaguars

Posición
#11
NCAA
Récord
7-25
V-D
Puntos
2673
2825 en contra
DP
-152
neto
Forma
VDDDD
últimos 5

IUPUI Jaguars: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre IUPUI Jaguars

¿En qué competición juega IUPUI Jaguars?

IUPUI Jaguars juega en NCAA y ocupa el puesto 11 de la clasificación.

¿Cuál fue el último resultado de IUPUI Jaguars?

Florida International 75-69 IUPUI Jaguars el 22 dic 2024 (NCAA).