Volver al inicio

Laranja Mecânica

Posición
#4
Paranaense - 2
Puntos
15
11 jugados
Récord
4-3-4
V-E-D
Goles
8
11 en contra
DG
-3
neto
Forma
EVDED
últimos 5

Laranja Mecânica: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre Laranja Mecânica

¿En qué competición juega Laranja Mecânica?

Laranja Mecânica juega en Paranaense - 2 y ocupa el puesto 4 de la clasificación con 15 puntos.

¿Cuál fue el último resultado de Laranja Mecânica?

Laranja Mecânica 1-2 Paranavaí el 9 may 2026 (Paranaense - 2).