Volver al inicio
Marist Women
Posición
#300
NCAA Women
Récord
9-20
V-D
Puntos
1661
1923 en contra
DP
-262
neto
Forma
DDVDD
últimos 5
Marist Women: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Marist Women
¿En qué competición juega Marist Women?
Marist Women juega en NCAA Women y ocupa el puesto 300 de la clasificación.
¿Cuál fue el último resultado de Marist Women?
Manhattan Women 64-55 Marist Women el 5 mar 2026 (NCAA Women).