Volver al inicio

National Kameratene

Posición
#123
NM Cupen
Puntos
0
1 jugados
Récord
0-0-1
V-E-D
Goles
0
9 en contra
DG
-9
neto
Forma
D
últimos 5

National Kameratene: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre National Kameratene

¿En qué competición juega National Kameratene?

National Kameratene juega en NM Cupen y ocupa el puesto 123 de la clasificación con 0 puntos.

¿Cuál fue el último resultado de National Kameratene?

National Kameratene 0-9 Rosenborg BK el 22 ago 2026 (NM Cupen).