Volver al inicio

Penn Fusion SA

Posición
#54
WPSL
Puntos
15
10 jugados
Récord
5-0-5
V-E-D
Goles
17
18 en contra
DG
-1
neto
Forma
VVVVD
últimos 5

Penn Fusion SA: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre Penn Fusion SA

¿En qué competición juega Penn Fusion SA?

Penn Fusion SA juega en WPSL y ocupa el puesto 54 de la clasificación con 15 puntos.

¿Cuál fue el último resultado de Penn Fusion SA?

Delaware Ospreys 2-0 Penn Fusion SA el 29 jun 2025 (WPSL).