Volver al inicio

PPS / Old Stars

Posición
#15
Suomen Cup
Puntos
9
3 jugados
Récord
3-0-0
V-E-D
Goles
27
6 en contra
DG
+21
neto
Forma
DDVVV
últimos 5

PPS / Old Stars: Plantilla

La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.

Preguntas sobre PPS / Old Stars

¿En qué competición juega PPS / Old Stars?

PPS / Old Stars juega en Suomen Cup y ocupa el puesto 15 de la clasificación con 9 puntos.

¿Cuál fue el último resultado de PPS / Old Stars?

EsPa / Renat 3-6 PPS / Old Stars el 31 mar 2025 (Suomen Cup).