Volver al inicio
SC Qazaqstan
Posición
#2
Kazakhstan Premier League
Récord
24-3
V-D
Puntos
2225
1742 en contra
DP
+483
neto
Forma
VVVVV
últimos 5
SC Qazaqstan: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre SC Qazaqstan
¿En qué competición juega SC Qazaqstan?
SC Qazaqstan juega en Kazakhstan Premier League y ocupa el puesto 2 de la clasificación.
¿Cuál fue el último resultado de SC Qazaqstan?
SC Qazaqstan 90-52 Karaganda el 15 abr 2022 (Kazakhstan Premier League).
