Volver al inicio
Sokil Kyiv HC
Posición
#2
Continental Cup
Puntos
5
3 jugados
Récord
2-0-0
V-E-D
Goles
14
5 en contra
DG
+9
neto
Forma
VVVVD
últimos 5
Sokil Kyiv HC: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Sokil Kyiv HC
¿En qué competición juega Sokil Kyiv HC?
Sokil Kyiv HC juega en Continental Cup y ocupa el puesto 2 de la clasificación con 5 puntos.
¿Cuál fue el último resultado de Sokil Kyiv HC?
Mogo 4-3 Sokil Kyiv HC el 18 oct 2026 (Continental Cup).
