Volver al inicio
Vancouver Kings
Posición
#2
Canada Super 60
Puntos
8
5 jugados
Récord
4-0-1
V-E-D
Carreras
641
602 en contra
DC
+39
neto
Forma
VVVDD
últimos 5
Vancouver Kings: Plantilla
Preguntas sobre Vancouver Kings
¿En qué competición juega Vancouver Kings?
Vancouver Kings juega en Canada Super 60 y ocupa el puesto 2 de la clasificación con 8 puntos.
¿Cuál fue el último resultado de Vancouver Kings?
Brampton Blitz 105-101 Vancouver Kings el 4 oct 2026 (Canada Super 60).