Volver al inicio
Wuhan Zall
Posición
#16
Super League
Puntos
19
34 jugados
Récord
8-4-22
V-E-D
Goles
34
71 en contra
DG
-37
neto
Forma
DDVDD
últimos 5
Wuhan Zall: Plantilla
La plantilla aún no está disponible en el proveedor, o no se ha sincronizado.
Preguntas sobre Wuhan Zall
¿En qué competición juega Wuhan Zall?
Wuhan Zall juega en Super League y ocupa el puesto 16 de la clasificación con 19 puntos.
¿Cuál fue el último resultado de Wuhan Zall?
Zhejiang Professional 4-0 Wuhan Zall el 31 dic 2022 (Super League).
