Retour à l'accueil

BC Olimpas Palanga

Position
#5
NKL
Bilan
26-21
V-D
Points
3804
3611 contre
DP
+193
net
Forme
DDDDD
5 derniers

BC Olimpas Palanga : Effectif

L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.

Questions sur BC Olimpas Palanga

Dans quelle compétition joue BC Olimpas Palanga ?

BC Olimpas Palanga joue en NKL et occupe la place 5 du classement.

Quel a été le dernier résultat de BC Olimpas Palanga ?

Zalgiris Kaunas 2 83-82 BC Olimpas Palanga le 16 avr. 2025 (NKL).