Retour à l'accueil
Germany Women
Position
#2
EuroBasket Women
Bilan
1-1
V-D
Points
138
111 contre
DP
+27
net
Forme
VVVDD
5 derniers
Germany Women : Effectif
L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.
Questions sur Germany Women
Dans quelle compétition joue Germany Women ?
Germany Women joue en EuroBasket Women et occupe la place 2 du classement.
Quel a été le dernier résultat de Germany Women ?
Spain Women 81-58 Germany Women le 13 sept. 2026 (FIBA World Cup Women).
