Retour à l'accueil
Mandurah City
Position
#15
Western Australia NPL
Points
1
2 joués
Bilan
0-1-1
V-N-D
Buts
0
1 contre
Diff.
-1
net
Forme
DDVDN
5 derniers
Mandurah City : Effectif
L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.
Questions sur Mandurah City
Dans quelle compétition joue Mandurah City ?
Mandurah City joue en Western Australia NPL et occupe la place 15 du classement avec 1 points.
Quel a été le dernier résultat de Mandurah City ?
UWA Nedlands 0-0 Mandurah City le 12 sept. 2026 (Western Australia NPL).