Retour à l'accueil
Nigeria U19
Position
#20
World Championship U19
Points
0
7 joués
Bilan
0-7
V-D
Points
0
21 contre
DP
-21
net
Forme
DDDDD
5 derniers
Nigeria U19 : Effectif
L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.
Questions sur Nigeria U19
Dans quelle compétition joue Nigeria U19 ?
Nigeria U19 joue en World Championship U19 et occupe la place 20 du classement avec 0 points.
Quel a été le dernier résultat de Nigeria U19 ?
Nigeria U19 0-3 Chile U19 le 10 août 2023 (World Championship U19).