Retour à l'accueil

Žďár nad Sázavou

Position
#294
Club Friendly
Points
2
2 joués
Bilan
1-0-1
V-N-D
Buts
6
8 contre
Diff.
-2
net
Forme
DVDDV
5 derniers

Žďár nad Sázavou : Effectif

L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.

Questions sur Žďár nad Sázavou

Dans quelle compétition joue Žďár nad Sázavou ?

Žďár nad Sázavou joue en Club Friendly et occupe la place 294 du classement avec 2 points.

Quel a été le dernier résultat de Žďár nad Sázavou ?

Velké Meziříčí 3-6 Žďár nad Sázavou le 16 sept. 2026 (Club Friendly).