Retour à l'accueil

Southern Univ.

Position
#4
NCAA
Bilan
17-17
V-D
Points
2707
2650 contre
DP
+57
net
Forme
VVVVD
5 derniers

Southern Univ. : Effectif

L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.

Questions sur Southern Univ.

Dans quelle compétition joue Southern Univ. ?

Southern Univ. joue en NCAA et occupe la place 4 du classement.

Quel a été le dernier résultat de Southern Univ. ?

Southern Univ. 66-72 Prairie View A&M Panthers le 15 mars 2026 (NCAA).