Retour à l'accueil

Toyama Dreams

Position
#14
JHL
Points
0
10 joués
Bilan
0-0-0
V-N-D
Buts
-
329 contre
Diff.
-
net
Forme
VDDDD
5 derniers

Toyama Dreams : Effectif

L'effectif n'est pas encore disponible auprès du fournisseur, ou n'a pas été synchronisé.

Questions sur Toyama Dreams

Dans quelle compétition joue Toyama Dreams ?

Toyama Dreams joue en JHL et occupe la place 14 du classement avec 0 points.

Quel a été le dernier résultat de Toyama Dreams ?

Osaki Osol 35-31 Toyama Dreams le 24 mai 2025 (JHL).