Torna alla home

Grün-Weiß Ahrensfelde

Posizione
#3009
Friendlies Clubs
Punti
0
1 giocate
Bilancio
0-0-1
V-N-P
Gol
0
5 subiti
DR
-5
diff.
Forma
VP
ultime 5

Grün-Weiß Ahrensfelde: Rosa

La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.

Domande su Grün-Weiß Ahrensfelde

In quale competizione gioca Grün-Weiß Ahrensfelde?

Grün-Weiß Ahrensfelde gioca in Friendlies Clubs ed è in posizione 3009 in classifica con 0 punti.

Qual è stato l'ultimo risultato di Grün-Weiß Ahrensfelde?

Grün-Weiß Ahrensfelde 0-5 Union Berlin il 13 lug 2025 (Friendlies Clubs).