Torna alla home

Katsina United

Posizione
#9
NPFL
Punti
13
10 giocate
Bilancio
3-4-3
V-N-P
Gol
12
14 subiti
DR
-2
diff.
Forma
NNVPN
ultime 5

Katsina United: Rosa

La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.

Domande su Katsina United

Quando gioca la prossima partita Katsina United?

Katsina United affronta Sporting Lagos il 1 nov 2026 (NPFL).

In quale competizione gioca Katsina United?

Katsina United gioca in NPFL ed è in posizione 9 in classifica con 13 punti.

Qual è stato l'ultimo risultato di Katsina United?

Katsina United 2-2 Plateau United il 24 ott 2026 (NPFL).