Torna alla home

Naftëtari Kuçovë

Posizione
#25
Cup
Punti
0
1 giocate
Bilancio
0-0-1
V-N-P
Gol
1
4 subiti
DR
-3
diff.
Forma
PVPPP
ultime 5

Naftëtari Kuçovë: Rosa

La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.

Domande su Naftëtari Kuçovë

In quale competizione gioca Naftëtari Kuçovë?

Naftëtari Kuçovë gioca in Cup ed è in posizione 25 in classifica con 0 punti.

Qual è stato l'ultimo risultato di Naftëtari Kuçovë?

Skenderbeu Korce 4-1 Naftëtari Kuçovë il 6 ott 2026 (Cup).