Torna alla home

Regis College

Posizione
#427
NCAA
Bilancio
0-1
V-P
Punti
47
69 subiti
DP
-22
diff.
Forma
PPP
ultime 5

Regis College: Rosa

La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.

Domande su Regis College

In quale competizione gioca Regis College?

Regis College gioca in NCAA ed è in posizione 427 in classifica.

Qual è stato l'ultimo risultato di Regis College?

Holy Cross Crusaders 69-47 Regis College il 10 dic 2025 (NCAA).