Torna alla home
Sportivo Iteno
Posizione
#16
Division Intermedia
Punti
20
30 giocate
Bilancio
4-8-18
V-N-P
Gol
27
70 subiti
DR
-43
diff.
Forma
VNPVP
ultime 5
Sportivo Iteno: Rosa
La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.
Domande su Sportivo Iteno
In quale competizione gioca Sportivo Iteno?
Sportivo Iteno gioca in Division Intermedia ed è in posizione 16 in classifica con 20 punti.
Qual è stato l'ultimo risultato di Sportivo Iteno?
Atlético Tembetary 2-0 Sportivo Iteno il 24 set 2026 (Copa Paraguay).
