Torna alla home

Spurgeon College

Posizione
#441
NCAA
Bilancio
0-1
V-P
Punti
75
102 subiti
DP
-27
diff.
Forma
PP
ultime 5

Spurgeon College: Rosa

La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.

Domande su Spurgeon College

In quale competizione gioca Spurgeon College?

Spurgeon College gioca in NCAA ed è in posizione 441 in classifica.

Qual è stato l'ultimo risultato di Spurgeon College?

UMKC Roos 102-75 Spurgeon College il 14 dic 2025 (NCAA).