Torna alla home

Syracuse FC

Posizione
#71
NPSL
Punti
1
10 giocate
Bilancio
0-1-9
V-N-P
Gol
3
28 subiti
DR
-25
diff.
Forma
PPPPP
ultime 5

Syracuse FC: Rosa

La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.

Domande su Syracuse FC

In quale competizione gioca Syracuse FC?

Syracuse FC gioca in NPSL ed è in posizione 71 in classifica con 1 punti.

Qual è stato l'ultimo risultato di Syracuse FC?

Flower City Union 4-0 Syracuse FC il 6 lug 2025 (NPSL).