Torna alla home
Vasteras United
Posizione
#2
Nordic Smash T20 Cup
Punti
6
5 giocate
Bilancio
3-0-2
V-N-P
Punti (run)
705
686 subiti
DR
+19
diff.
Forma
PVVPP
ultime 5
Domande su Vasteras United
In quale competizione gioca Vasteras United?
Vasteras United gioca in Nordic Smash T20 Cup ed è in posizione 2 in classifica con 6 punti.
Qual è stato l'ultimo risultato di Vasteras United?
Vasteras United 64-65 Stockholm United il 20 giu 2026 (Nordic Smash T20 Cup).