Torna alla home
Warta Sieradz
Posizione
#304
Friendlies Clubs
Punti
15
7 giocate
Bilancio
5-0-2
V-N-P
Gol
19
10 subiti
DR
+9
diff.
Forma
VPVVV
ultime 5
Warta Sieradz: Rosa
La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.
Domande su Warta Sieradz
In quale competizione gioca Warta Sieradz?
Warta Sieradz gioca in Friendlies Clubs ed è in posizione 304 in classifica con 15 punti.
Qual è stato l'ultimo risultato di Warta Sieradz?
Warta Sieradz 3-0 Sokół Aleksandrów Łódzki il 25 lug 2026 (Friendlies Clubs).