Torna alla home
Zalgiris Kaunas Women
Posizione
#32
European Cup Women
Punti
0
2 giocate
Bilancio
0-0-2
V-N-P
Gol
54
64 subiti
DR
-10
diff.
Forma
VPPPP
ultime 5
Zalgiris Kaunas Women: Rosa
La rosa non è ancora disponibile dal fornitore dei dati oppure non è stata sincronizzata.
Domande su Zalgiris Kaunas Women
In quale competizione gioca Zalgiris Kaunas Women?
Zalgiris Kaunas Women gioca in European Cup Women ed è in posizione 32 in classifica con 0 punti.
Qual è stato l'ultimo risultato di Zalgiris Kaunas Women?
Zalgiris Kaunas Women 28-31 Galychanka Lviv Women il 11 ott 2026 (European Cup Women).
