Voltar ao início
Avanti Brugge
Posição
#12
Belgian Cup
Campanha
0-1
V-D
Pontos
72
86 sofridos
SP
-14
saldo
Forma
D
últimos 5
Avanti Brugge: Elenco
O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.
Perguntas sobre Avanti Brugge
Em qual competição Avanti Brugge joga?
Avanti Brugge disputa Belgian Cup e está na posição 12 da tabela.
Qual foi o último resultado de Avanti Brugge?
Avanti Brugge 72-86 Okapi Aalst em 4 dez 2024 (Belgian Cup).