Voltar ao início
Cambridge Women
Posição
#8
Super League Women
Pontos
19
18 jogos
Campanha
5-13
V-D
Pontos
25
40 sofridos
SP
-15
saldo
Forma
DDDVD
últimos 5
Cambridge Women: Elenco
O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.
Perguntas sobre Cambridge Women
Em qual competição Cambridge Women joga?
Cambridge Women disputa Super League Women e está na posição 8 da tabela com 19 pontos.
Qual foi o último resultado de Cambridge Women?
Cambridge Women 0-3 Polonia London Women em 15 mar 2025 (Super League Women).