Voltar ao início
HC Saratov
Posição
#9
Superleague
Pontos
6
9 jogos
Campanha
2-2-5
V-E-D
Gols
254
275 sofridos
SG
-21
saldo
Forma
DEDVV
últimos 5
HC Saratov: Elenco
O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.
Perguntas sobre HC Saratov
Quando é o próximo jogo de HC Saratov?
HC Saratov enfrenta Stavropol em 25 out 2026 (Superleague).
Em qual competição HC Saratov joga?
HC Saratov disputa Superleague e está na posição 9 da tabela com 6 pontos.
Qual foi o último resultado de HC Saratov?
Zilant Kazan 31-34 HC Saratov em 18 out 2026 (Superleague).
