Voltar ao início

Karlovac 1919

Posição
#5
First NL
Pontos
14
9 jogos
Campanha
4-2-3
V-E-D
Gols
12
12 sofridos
SG
0
saldo
Forma
DEVVD
últimos 5

Karlovac 1919: Elenco

O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.

Perguntas sobre Karlovac 1919

Quando é o próximo jogo de Karlovac 1919?

Karlovac 1919 enfrenta Orijent 1919 em 24 out 2026 (First NL).

Em qual competição Karlovac 1919 joga?

Karlovac 1919 disputa First NL e está na posição 5 da tabela com 14 pontos.

Qual foi o último resultado de Karlovac 1919?

Karlovac 1919 1-4 HNK Rijeka em 20 out 2026 (Cup).