Voltar ao início

Škofja Loka

Posição
#30
Cup
Pontos
0
1 jogos
Campanha
0-0-1
V-E-D
Gols
1
6 sofridos
SG
-5
saldo
Forma
DDVDD
últimos 5

Škofja Loka: Elenco

O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.

Perguntas sobre Škofja Loka

Em qual competição Škofja Loka joga?

Škofja Loka disputa Cup e está na posição 30 da tabela com 0 pontos.

Qual foi o último resultado de Škofja Loka?

Škofja Loka 1-6 Nafta em 22 out 2025 (Cup).