Voltar ao início
LCC Women
Posição
#5
WBBL Women
Campanha
10-8
V-D
Pontos
1286
1354 sofridos
SP
-68
saldo
Forma
DDDVD
últimos 5
LCC Women: Elenco
O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.
Perguntas sobre LCC Women
Quando é o próximo jogo de LCC Women?
LCC Women enfrenta Siauliai-Universitetas Women em 25 out 2026 (Moteru Lyga Women).
Em qual competição LCC Women joga?
LCC Women disputa WBBL Women e está na posição 5 da tabela.
Qual foi o último resultado de LCC Women?
LCC Women 61-75 Aistes LSU Kaunas Women em 18 out 2026 (Moteru Lyga Women).
