Voltar ao início
Lehigh Women
Posição
#185
NCAA Women
Campanha
16-14
V-D
Pontos
1992
1983 sofridos
SP
+9
saldo
Forma
DVVDD
últimos 5
Lehigh Women: Elenco
O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.
Perguntas sobre Lehigh Women
Em qual competição Lehigh Women joga?
Lehigh Women disputa NCAA Women e está na posição 185 da tabela.
Qual foi o último resultado de Lehigh Women?
Monmouth Women 72-62 Lehigh Women em 19 mar 2026 (NCAA Women).