Voltar ao início

National Defense

Posição
#11
C-League
Pontos
0
4 jogos
Campanha
0-0-4
V-E-D
Gols
5
21 sofridos
SG
-16
saldo
Forma
VDDDD
últimos 5

National Defense: Elenco

O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.

Perguntas sobre National Defense

Quando é o próximo jogo de National Defense?

National Defense enfrenta Phnom Penh Crown em 24 out 2026 (C-League).

Em qual competição National Defense joga?

National Defense disputa C-League e está na posição 11 da tabela com 0 pontos.

Qual foi o último resultado de National Defense?

Angkor Tiger 6-0 National Defense em 18 out 2026 (C-League).