Voltar ao início

Oregon Ducks Women

Posição
#4
NCAA Women
Campanha
0-0
V-D
Pontos
0
0 sofridos
SP
0
saldo
Forma
VVDVD
últimos 5

Oregon Ducks Women: Elenco

O elenco ainda não está disponível no provedor ou não foi sincronizado.

Perguntas sobre Oregon Ducks Women

Em qual competição Oregon Ducks Women joga?

Oregon Ducks Women disputa NCAA Women e está na posição 4 da tabela.

Qual foi o último resultado de Oregon Ducks Women?

Texas Longhorns Women 100-58 Oregon Ducks Women em 22 mar 2026 (NCAA Women).